July 1, 2024 626 views

For Rent Menara DEA Furnished Under Floor 10 Jakarta Selatan

Rp. 11,097,500 / Per Month
Office for LEASE

3217

Property ID

48.25 m2

Size

Description

Rent Info :

Harga Sewa Rp.230.000/m2 x 48.25/m2 = Rp.11.097.500/ Month

Service Charge Rp.110.000/m2 x 48.25/m2 =Rp.5.307.500/Month

Tidak Termasuk Listrik, Air, Parkir

Minimal Sewa 12 Bulan

Sewa Kantor SCBD, Sudirman, Thamrin, Kuningan, TB Simatupang, dan lokasi lainnya

Address

  • Country: Indonesia
  • Property ID 3217
  • Price Rp. 11,097,500 / Per Month
  • Property Type Gandaria 8
  • Property status Office for LEASE
  • Size 48.25 m2
  • Floor Under Floor 10
  • Condition Furnished

Contact

Admin

Property Agent
vasaproperti@gmail.com
Other Properties

Similar Properties

Sewa Gandaria 8 Office Tower Floor 10 Jakarta Selatan

Office for LEASE

4 years ago

Sewa Gandaria 8 Office Tower Floor 10 Jakarta Selatan Rent Info : Harga Sewa Rp.250.000/m2 x 132 m2 =Rp.33.000.000/bulan Service Chargea Rp. 38.500/m2 x 132 m2 =Rp. 5.082.000/bulan Tidak Termasuk Listrik, Air, Parkir Minimal Sewa 12 Bulan Sewa Kantor SCBD, Sudirman, Thamrin, Kuningan, TB Simatupang, dan lokasi lainnya

132 m2
Office Space For Rent Gandaria 8 Floor 7 Furnished Condition

Office for LEASE

3 years ago

Office Space For Rent Gandaria 8 Floor 7 Furnished Condition Rent Info : Harga Sewa Rp.235.000/m2 x 172 m2 = Rp.40.420.000/ Month Service Charge Rp. 38.500/m2 x 172 m2 =Rp. 6.622.000/Month Tidak Termasuk Listrik, Air, Parkir Minimal Sewa 12 Bulan Sewa Kantor SCBD, Sudirman, Thamrin, Kuningan, TB Simatupang, dan lokasi lainnya

172 m2
Sewa Gandaria 8 Office Tower Jakarta Selatan 238 sqm

Office for LEASE

4 years ago

Sewa Gandaria 8 Office Tower Jakarta Selatan 238 sqm Info Sewa: _Harga Sewa Rp.250.000/m2/bulan x 238 m2 =Rp.59.500.000/bulan (minimal sewa 24-36 bulan) _Belum Termasuk Service Charge Listrik, dll   Sewa Kantor SCBD, Sudirman, Thamrin, Kuningan, TB Simatupang, dan lokasi lainnya  

238 m2
Office Space For Lease Gandaria 8 Floor 36

Office for LEASE

Office Space For Lease Gandaria 8 Floor 36

Rp. 92,450,000 / Per Month
3 years ago

Rent Info : Harga Sewa Rp.215.000/m2 x 430/m2 = Rp.92.450.000/ Month Service Charge Rp.38.500/m2 x 430/m2 =Rp.16.555.000/Month Tidak Termasuk Listrik, Air, Parkir Minimal Sewa 12 Bulan Sewa Kantor SCBD, Sudirman, Thamrin, Kuningan, TB Simatupang, dan lokasi lainnya

430 m2
Sewa Gandaria 8 Floor 36 Jakarta Selatan

Office for LEASE

Sewa Gandaria 8 Floor 36 Jakarta Selatan

Rp. 99,450,000 / Per Month
4 years ago

Sewa Gandaria 8 Floor 36 Jakarta Selatan Rent Info : Harga Sewa Rp.225.000/m2 x 442 m2 =Rp.99.450.000/bulan Service Charge Rp. 38.500/m2 x 442 m2 =Rp. 17.017.000/bulan Tidak Termasuk Listrik, Air, Parkir Minimal Sewa 12 Bulan Sewa Kantor SCBD, Sudirman, Thamrin, Kuningan, TB Simatupang, dan lokasi lainnya

442 m2